Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
Будьте ALPHA! Будьте ПЕРВЫМИ!

Будьте ALPHA! Будьте ПЕРВЫМИ!

AlphaLine – аккумуляторные батареи, созданные для эксплуатации в экстремальных условиях Сибири, производятся южнокорейской корпорацией Atlas BX. Южная Корея – ПЕРВАЯ по экспорту автомобильных аккумуляторных батарей в Россию. Atlas BX – ПЕРВЫЙ среди корейских экспортеров. Atlas BX. AlphaLine – ПЕРВАЯ буква вашего автомобиля!

03.02.2020

Будьте ALPHA! Будьте ПЕРВЫМИ!
В аккумуляторах AlphaLine реализуется ряд инновационных технологий, обеспечивающих высокую надежность, долговечность и превосходные характеристики.

Решетки Power Frame (X-frame): производство решеток батарей методом штамповки (punching, stamped grid) обеспечивает максимальную устойчивость к механическим воздействиям и предельно возможные электрические характеристики работы АКБ.

Легирование Calcium+: новое кальциево-оловянное легирование материала решеток, которое эффективно снижает эффект саморазряда, существенно замедляет коррозию материала решеток.

Сепараторы GPS: на поверхность пластин вместо традиционной аккумуляторной бумаги наносится нерастворимая полимерная сетка, которая армирует поверхность активной массы; значительно увеличивается сопротивляемость к осыпанию, к изгибам и деформации пластин; материал сепараторов изготавливается с применением ультра-микронных структурированных волокон.
Некоторые производители считают применение этой технологии неотъемлемой и главной особенностью EFB-батарей. В аккумуляторах AlphaLine сепараторы GPS применяются во всех моделях, даже самых недорогих.

Высококачественные комплектующие: высокопрочный корпус из современных материалов, специальная герметичная крышка, информативный индикатор заряда, эргономичная ручка для переноски, высококачественные мостики и клеммы.

Предлагаем ознакомится с линейками бренда AlphaLine

AGM (Absorbent Glass Mat) Применяются на автомобилях, оснащенных системой Start-Stop, при повышенной нагрузке на электросеть. Изготовлены по передовой технологии с абсорбированным электролитом. Высочайшие электрические характеристики, устойчивость к низким разрядам и большое число циклов заряда-разряда. Максимальная уверенность в запуске двигателя.

AlphaLine Start-Stop EFB (Enhanced Flooded Battery) Усовершенствованная батарея с жидким электролитом. EFB-батареи специально разработаны для использования в режиме Start-Stop, применяемом на современных автомобилях.
EFB-батарея собираются из более толстых пластин большей площади, положительный и отрицательный токоотвод изготовлены методом штамповки. По сравнению с традиционными батареями обладают большей устойчивостью к циклам, а потери активного материала максимально сокращены. Проведенные испытания показали, что при заморозке характеристики AlphLine EFB снижаются гораздо меньше, чем у традиционных аккумуляторов.

AlphaLine Ultra Линейка аккумуляторов супер-премиального качества, в которых используются пластины большей площади. Рекомендуется для экстремальных условий эксплуатации и автолюбителям с высокими требованиями к аккумуляторным батареям для своего авто. Стартовый ток на 20-30% выше, чем у стандартных моделей, на 25% увеличены количество возможных пусков и срок службы АКБ.
В AlphaLine Ultra, помимо азиатских (JIS) типов мы предлагаем широкий ряд европейских (DIN) типоразмеров.

AlphaLine SD (Super Dynamic) Аккумуляторы класса «Премиум» для широкой массы потребителей. Самые высокие характеристики в своем классе, эталонная надежность, сверх-конкурентная цена. Возможно, это – самое выгодное предложение на российском рынке.

Грузовые батареи AlphaLine Отличные характеристики по умеренной цене. Отдельно стоит выделить модель 31S-1100 («шпилька», «френч»), которая уже не один год является хитом наших продаж.

E-nex DC (Deep Cycle) Предназначены для водного транспорта, используются не только как стартерные АКБ, но и в следствие устойчивости к глубоким разрядам могут быть использованы как резервные и даже как тяговые аккумуляторы.
Отличаются привлекательной ценой по сравнению с сопоставимыми аналогами.

AlphaLine – ПЕРВАЯ буква вашего автомобиля!

Вся линейка представлена на нашем сайте в разделе AlphaLine
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос