Доставим БЕСПЛАТНО(время приема заказов с 9:00 до 20:00)
Новосибирск
0
Аккумуляторы
Масла Магазины СТО
Главная Новости
X-treme Arctic: класс «Премиум»

X-treme Arctic: класс «Премиум»

По нашему мнению, это самые технологичные российские аккумуляторы (из класса традиционных жидкокислотных). Это новая марка производства Алькор (единственный завод в РФ, обладающим передовой технологией штамповки решеток (Punch Frame) из сложных свинцовых сплавов).

12.12.2017

X-treme Arctic: класс «Премиум»
Решетки штампуются, вырубаются из свинцовой ленты, что позволяет точно соблюдать заданную геометрию, электрические заряды проходят с минимальным сопротивлением по оптимальным маршрутам, достигаются выдающиеся электрические характеристики.
Контроль формы, наличие полной рамки обеспечивают высокую механическую прочность решеток и более надежную адгезию активной массы.
Исходный материал решеток получается легированием свинца сложным комплексом, включающем кальций, олово, алюминий, серебро и др., что обеспечивает высокую стойкость решеток к коррозии и сверхнизкий расход воды.
Корпусы и крышки аккумуляторов устойчивы к экстремально низким температурам. Холоднокованые клеммы поставляются от известного немецкого производителя, точный индикатор заряженности — из Южной Кореи.
Как результат, срок службы аккумуляторов увеличивается до 2 раз, а выдаваемые характеристики аккумуляторов X-treme Arctic — одни из самых лучших на рынке. И все эти преимущества мы предлагаем по ценам на 10-15% ниже представленных на рынке аналогов других производителе
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос